Подскажите, пожалуйста, к чему мог присниться такой сон ... - вопрос №954258

Я выглядываю из окна, а на улице сказочно красивая зима и все деревья вокруг в снегу. Прямо под моими окнами растет высокая-высокая (доросшая до моего окна на 11 этаже) вишня. И эта вишня вся в цвету. Я протягиваю руку к дереву и ветка с цветами ложится на мою ладонь.Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон позитивный, цветущее дерево-к благополучию, к доходам, а вот то, что приснилась одновременно зима и цветущее дерево-ситуация сложится на яву- спорная и не понятная, но исход событий положительный-увидели цветение вишни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон к любви, неожиданной радости.