Где найти LAN driver AMD... - вопрос №954271

Где найти LAN driver AMD Sempron Processor 3600+ 2.00ГГц 896ОЗУ? После переустановки windows xp нет этого драйвера. Бегаю с флешкой туда-сюда, ничего найти не могу кроме загрузчиков драйверов, программ для обновлений. Интернета нет, его нн настроить без этого драйвера. Помогите! А винда слетела, после того как прервали восстановление системы.

Ответы

Напишите модель или код устройства сетевого адаптера, а не процессора.