Что означает мой сон? Вижу... - вопрос №954282

300 p

Что означает мой сон? Вижу часто одну и ту же ситуацию: я нахожусь в чужом городе, без дома, без работы. Все потеряно. Просыпаюсь с единственной мыслью — посмотреть в паспорте свою прописку.

Раиса, 10.03.1952,  10-00, Белоруссия.

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Раиса!

Если  сон повторяется, присмотритесь, к тем проблемам, вокруг себя, которые   нужно решать. Если во сне вы чувствовали страх и неуверенность, это, действительно, предупреждение, о том, что возникнут проблемы с местожительством… Вы как будто занимаетесь оформлением какой то недвижимости, или это может произойти в ближайшее время. Пересмотрите все ли у вас в порядке, что может помешать, что можно решить уже сейчас… или же вы просто думаете о переезде, тогда это означает, просто ваши страхи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если сон часто повторяется, то это говорит о том, что у вас идут воспоминания о прошлой жизни.

сон к тому, что скоро ваша жизнь поменяется в лучшую сторону

У Вас будут существенные изменения в жизни.Все как заново начнется.Страх перед неизвестностью Вы и видите во сне.

У вас страх перед началом чего-то нового

Здравствуйте Раиса, образ города, часто ассоциируется с образом вашей души. Если, увиденный во сне город вызывает у вас чувство страха и беспокойства, задумайтесь, какие ситуации реальной жизни, не разрешены на настоящий момент и тревожат вас. Так же, образ города может быть предвесником перемен, которых вы подсознательно опасаетесь.

Удачи Вам!

Здравствуйте! У Вас высокий уровень тревожности.

Вы не удовлетворены собой и своим нынешним положением.
Отсюда неуверенность, тревожные ожидания, сомнения в себе.
У Вас как бы нет опоры по жизни, тех ориентиров, что могут Вам помогать в самых разных ситуациях
Причины такого положения очень глубоки и связаны с неудачами по жизни в той или иной мере.
Постарайтесь все же не накручивать себя сознательно — многое может быть просто обусловлено Вашим субъективным восприятием нежели реальными проблемами.
Вам очень поможет оптимистический взгляд на себя и свои возможности.

Удачи Вам!

Раиса идут опасение на будущее.Как боитесь потерять то что с трудом создано.Вам нужен мужчина который  стал бы  и поддержкой  вашей и жизнью в целом.Жизнь преобразится, будет только лучше.Обращайтесь на диагностику посмотрю вас.

У вас тревожность перед какой то ситуаией и что то в вашей жизни вам не устраивает. у вас будут перемны в жизни в лучшу сторону главное идите по тропе которую вам предлагают

ваш сон говорить про те що вам потрібно звернути увагу на своє особисте.не тільки працювати але й бути жінкою чоловікові .

Есть что то из прошлого что не дает вам идти вперет.

Сон не несет смысловой нагрузки. вы просто устали и накопили страхи

Здравствуйте, Раиса.

Есть желание перемен, новизны, смены существующего привычного уклада жизни. И есть опасения потерь того, что уже имеете. Вероятно, будут все же перемены и некая иная определенность в жизни.

Удачи Вам!

это утраченный контакт с прошлым

к большим переменам в жизни

Это просто Ваши необоснованные страхи перед переменами.

Вам будет очень хорошее предложение по работе, либо будет шанс для дополнительных заработков. Если вы этим воспользуетесь, то в итоге хорошие средства получите.

Подсознательно у вас страх потерь и начало нового.Не бойтесь и скоро в вашей жизни будут изменения.

Сон к переменам в личной жизни.

Здравствуйте, Раиса! Ваш сон говорит, о  том, что скоро в Вашей жизни, будет поворот, который принесёт беспокойство! Удачи Вам и благополучия!

Вас ждут перемены в жизни, много нового и интересного, ваша жизнь улучшится .

удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте, Раиса.

Наяву Вас мучают некие проблемы, которые требуют разрешения или же потерять доверие к человеку, который для Вас много значил.

Удачи Вам!

Страхи это ваши. Сон не пророческий.

Здравствуйте, Раиса! Сон говорит о переменах в жизни-либо новая работа, встреча с новыми, незнакомыми людьми, перемена местожительства.В душе у вас какие-то несбыточные мечты, не реализованные когда-то в прошлом.Страх перемен вашей будущей жизни.

Смысловой нагрузки сон не несет.

 Вам придется сменить род деятельности, образ жизни и, возможно, место жительства, и все из-за каких-то печальных событий.

Сон к началу чего-то нового в вашей жизни.

Возврат в прошлые отношения.

Скажу честно: ждал хорошего ответа) На самом деле ваш сон означает многое: 1)ваше предчувствие дать правильную оценку ситуации. 2) отсутвие Настоящих друзей как в реальном мире, так и в астральном ( когда сон повторится и в нем, позовите меня ).