Уйти мне с работы? - вопрос №954343

01.11.1965 Здравствуйте! Меня зовут Инга. Я незнаю к кому я обращаюсь:-)). Меня мучает один вопрос, это касается моей работы… моя шефиня меня использует и обманывает с деньгами… как из этого выйти… или просто уйти с работы?

Ответы

Здравствуйте, Инга!

Вы очень добрый человек, есть соблазн вас использовать. Кроме того, не совсем своим делом занимаетесь, ваше сфера — творчество. Если есть желание разобраться во всем подробно, обращайтесь в чат.

 Всех Благ!

Внутренняя сила. Ваша ослабла. клюют всегда слабого до тех пор пока он не прозреет и не станет сильным. побороться для практики можно и нужно ещё

Если вас обманывают то это будет продолжаться и дальше.Есть ли смысл работать и позволять себя обманывать...

добрый день… не позволяйте себя обманывать… и сможете работать далее..