Вернется ли ко мне мой... - вопрос №954354

Вернется ли ко мне мой любимый? Олег 8.11.1987, Наталья 27.11.1988
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Вернется и для того чтобы ваши отношения были гармоничными, измените отношения к ним.

С уважением, Галина.

Ваши даты не могут дать информации Слишком много подобных имён в этот день родилось.  Точно ответить на этот вопрос можно заглянув к нему в сердце, задав вопросы об отношении к вам, планах о вас, наличии третьей и т.д… Вернуть всегда можно