Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт... - вопрос №954429

300 p

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт в этом году Александру 20.02.59. Спасибо

А.Серебряный
33 ответа

Ответы

Серьезный перемен в этом году не предвидится. Но! улучшится материальное положение

В работе успех и процветание.В личном возможны перемены к лучшему.

вижу проблему со здоровьем будет летом, но в этом году значительно улучшиться финансовое положение

Карта башня вам выпала- потрясения, реорганизации, разрушение.

Здравствуйте, Александра! У Вас в жизни было достаточно много трудностей. Вы не совсем удовлетворены тем, что у Вас есть сейчас. В этом же году Вас ждут весьма благоприятные перемены в жизни. Они будут резкими и очень неожиданными, но Вы должны быть к ним готовы. Вы встретите новых людей и перемените свое отношение к жизни в целом. Обретете гармонию с самой собой. Любовь, вдохновение, какие-то новые идеи будут пребывать с Вами в 2014-м. Вы много достигнете. Тем более, что у Вас есть желание проявить себя. Но и потеряете что-то совсем незначимое для Вас. За прошлое главное не держитесь. В целом же год очень благоприятен для Вас.

Если хотите, то можно составить Ваш личный гороскоп на весь год. Вы сможете увидеть более подробно что и когда ожидать.

Здравствуйте Александра,  основные сферы 2014 года ожидаются следующими: материально- финансовое состояние будет изменчивым, но вы сможете удерживать ваш баланс доходов и расходов, близкие вам люди будут относится к Вам тепло и сердечно; сфера здоровья — в состоянии равновесия, не пренебрегайте профилактикой; вас ожидает приятная встреча с кем-то из прошлого.

Удачи Вам!

Здравствуйте Александра!

В этом году у вас  карта дьявол и 4 динариев" будет погоня за деньгами" и не безрезультатная, этот год богат на деньги!

В плане любви, будет новое (карта суд) — общение, эмоциональное обновление, смена приоритетов, может даже и новые отношения в вашей жизни — этот союз будет богат на эмоции, чувства, -щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько при этом не теряя, уметь любить и быть любимой.

Здоровье доставит немного хлопот, но вы сними справитесь.

Новый этап вашей жизни.больших денежных средств не считываю.но стабильность будет.Что бы сказать по здоровью нужно смотреть ваше фото.Год в общем не плохой.Не будет сильных стрессов, переживаний..

все идет своим чередом, ничего глобального, но  к лету будет шанс сменить работу, надо им воспользоваться и финансовая сторона улучшится

Обратите внимание на здоровье в этом году у нее есть проблемы с давлением, головные боли, есть смысл подлечится, финансовые улучшения будут, гости будут долгожданые, сама дорогу в итоге зделает.

без каких либо перемен

ничего особенного не вижу. Повседневная жизнь.

В принципе, достаточно наполненная, повседневной суетой, жизнь, особенно, в плане денег (просматриваются денежные поступления).  Но… обратите внимание на здоровье — просматриваются проблемы в этом плане.

Будет много времени уделять внукам. Также есть какая-то мечта, которая пока остается нереализованной.

Стабильность в деньгах; много общения и эмоций; сбудется ваша мечта.

Особых перемен нет  но  вижу что  заходите поехать там где родились ))

вижу вспоминание и еще будут какие то моменты связанные с детьми, переживать будете.

 возможно кто то попивает из детей

Если говорить о материальной стороне-то в середине года должны быть небольшие изменения к лучшему, а на счет личной жизни- мужчина из прошлого даст о себе знать. В целом год не плохой.

Здравствуйте! Особых перемен не будет в этом году.Возможность смена работы вам представится, тем самым улучшит финансы.Следите за расходами.Возможна крупная рокупка.

Здравствуйте! Особых перемен год не принесет.Возможность смены работы вам представится, тем самым улучшение в финансах.Возможна крупная покупка.Исполнение какой-то мечты, давно которую реализовать не можете.В личном плане без перемен.Заботы о близких.Здоровье может подвести.Обратите внимание, чтоб не запустить.Желаю удачи!!!

Год для Александра не будет отличаться от предыдущего.  Хлопоты в семье, на работе. Финансовый рывок поможет справится с некоторыми сложностями.

Ожидается поездка, отдых. В этом году следует обратить внимание на здоровье.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Здравствуйте, Александра.

Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем, берегите себя, незначительные поступления денег, особых изменений не видно, обычная спокойная жизнь без особой суеты.

Удачи Вам!

На работе без изменений, дети. Год без потрясений.

Здравствуйте, Александра.У вас появится мужчина.С ним завяжутся отношения.Вас будут ценить, любить и уважать.Не пропустите его.Вы будете не одиноки.Объявится тот, кого вы не видели долгие годы.

Вам предстоит год активных действий. Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, — этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. В деньгах -борьба, в личной жизни-период обновления, здоровье-будет посещение врачей. Удачи!

Появится мужчина из прошлого и будет поездка, переживания за детей.

Сойдется жить с женщиной.

Начало новых отношений с женщиной из прошлого.

Стоит ожидать увеличения финансов, уделите больше внимания здоровью.

м

Получение помощи от человека, который вам близок. Личная жизнь улучшится.

Здравствуйте!

В этом году будут неприятные проблемы в финансовой сфере.

В этом году ваши мысли будут о мужчине, будете строить планы на будущее, ждите изменений в финансовой сфере.Во второй половине года побеспокоит здоровье.

Здравствуйте, финансы, финансы… очень важная тема в этом году для вас. Далее — будете решать вопросы взаимоотношений с близкими. Личная жизнь будет волновать, но не на первом месте.