Добрый день уважаемые эксперты! Мне... - вопрос №954479

300 p
Добрый день уважаемые эксперты! Мне не безразличен один человек: Александр, 23.12.1973 года рождения, 40 лет, женат. скажите, что ждет его в будущем, карьера, семья?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в карьере все хорошо, даже отлично… возможно повышение по службе… В семье… тут все сложно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе возможны сложности, препятствующие карьере.А вот в семье все неплохо будет у него.

Карьера на данный момент проблематично, финансовые проблемы что так же влияют и на семью, в семье есть раздор, холодок в отношениях так как поглощен своими проблемами, делами.

Он много сил и энергии вкладывает в семью, в любовь, в отношения и в заработки денег. И все это у него собственно и будет в будущем.

У Александра будет всё стабильно во всем и без изменений. Намерений что- то изменить в своей жизни у него не просматривается.

Семейная жизнь, не будет отличатся от многих. В карьере перспектива и повышение.

по раскладу — мужчина всю энергию вкладывает в работу и там к него развитие и удача… в семье -застой, как болото… потому все силы -в работу… чем позже пришел домой -тем лучше..

Добрый день.Его ждет развод в ближайшие несколько лет, но жить будет под одной крышей с женой и  разных комнатах.Финансовое положение с переменным успехом, старается, но деньги сохранять не умеет.

Все у него в порядке, с деньгами, должностью, будет жить в семье.