Умершая бабушка вела за собой - вопрос №954598

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С четверга на пятницу приснился сон, что моя бабушка, умершая 7 лет назад вывела меня из крытого помещения рынка, находящегося в нашем городе, за нами захлопнулась тяжелая дверь, на улице горят гирлянды и фонари красно-желтого цвета, в одну сторону идут люди, все со свечами и поют, а бабушка мне говорит, что сегодня пасха и надо торопиться, онавзяла меня под руку и повела в сторону откуда все уходили. Я не могу идти, на меня какое-то давление навалилось, ноги подкашиваются, голова кружиться, я ее прошу остановиться, но она такой силой обладает, что я даже вырваться не могу. Потом она остановилась и говорит:«Что же я делаю, пошли назад», она так же быстро меня повела назад, я прошу ее дать мне отдохнуть, мне очень плохо, а она говорит, нет, что здесь нельзя оставаться, завела меня назад и закрыла за мной дверь! Жутко вспоминать сон, растолкуйте пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Бабушка вас защитила, закрыла дверь и вам теперь ничего не угрожает.Поблагодарите бабушку и закажите сорокоуст за упокой. А у именной иконы по имени крещения бабушки поставьте свечу и помолитесь за тог, что ваша бабушка у вас Ангел-Хранитель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не очень хороший, предпологает болезнь какую то тяжелую, либо ситуацию которая вас подкосит очень сильно, то что бабушка вас тянула за ней вперёт это плохо, дайте ей за упокой души что сможете, а то что повела обратно и закрыла дверь, значит вы все таки выйдите из ситуаций довольно хорошо.

ваша умершая бабушка хочет вас предупредить об опасности которая вам угрожает,  мне необходимо ваше фото, что бы определить в каком плане будет опасность

Будьте осторожны с болезнями, сделайте профилактику. Какое-то предупреждение.

Здравствуйте.

Бабушка вас сначала на тот свет утащить хотела, но потом одумалась. Поняла, что вам худо делает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично