Подруга - вопрос №954608

Здравствуйте, были у меня по жизни разные подруги, но потом по разным причинам дружба прекращалась или затихала.Сейчас я плотно общаюсь со своей институтской подругой Еленой 06.04.1980, у нас одинаковые взгляды на вещи, всегда есть о чем поговорить, но до конца я в ней не разобралась. Скажите можно ли ей доверять, каково ее истинное отношение ко мне? Я Надежда 12.02.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! Доверять подруге можно, она к Вам позитивно настроена, но информацию о личной жизни, лучше держать при себе! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  без «остатка» никогда и ни кому не нужно доверять, себе же дороже!

дума.ю что ей можно доверять, но только не ваши любовные отношения

Можно ей доверять не стоит себя ограничивать в общение и опасаться ее.

Вы сомневаетесь в доверии. А подруга нет Просто принимает ситуациюи человека и всё

Доверять подруге вполне можно, не сомневайтесь.

Отношение ее к вам позитивное.Лучше иметь с подругой темы для общения и границы дозволенные в общении с любым человеком.Тогда все у вас будет хорошо.

Мудрости вам!

Не стоит ей доверять, с ней приятно общаться и она притягательная но есть некоторые нюансы, она будет вам завидовать и ревновать к своему мужчине

лучше быть осмотрительной и многое не рассказывать

Здравствуйте.

Нормально к вам относится, но он ане настроена на часто общение, ей хочется одной побыть, без вас как бы. Так что сделайте вывод.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Она к вам хорошо относиться, но все таки не стоит ей рассказывать ничего из личного.Просто на всякий случай.Сейчас все хорошо, а как будет в будущем, жизнь то у вас большая.