Здравствуйте! Можно узнать отношение Душана... - вопрос №954638

Здравствуйте! Можно узнать отношение Душана 17.12.1974 к Натальи 16.10.1978 и на какие отношения нацелен. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Душан испытываем к Вам страсть и симпатию, но пока не определился в своём решении, будет новость от него, разговор о переезде, всё в Ваших руках, только не торопите его! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия в отношении Натальи просматривается.В отношении того какие отношения желает иметь еще определяется.Но желание секса есть.Подробно по фото надо работать.

между вами сильная страсть, я вижу только  страсть, а будущее нет не ваш мужчина, серьёзности не увидела.

вижу страсть и планирует  роман, и много секса с вами .

вот что увидела, а вы влюбитесь и придет не сладко когда узнаете о его предательстве

Здравствуйте.

Негативно очень настроен, обдумывает — нужна ли она ему, как себя с ней вести. Чувства тоже негативные, но пытается держать себя в руках.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы ему нравитесь.Хотел бы встреч, отношений, секса, но серьезно к вам не относиться.