Замужество - вопрос №954732

Выйду ли замуж в этом году, в какой месяц, меня зовут Татьяна 19.11.1979, он Юрий 13.12.1979

3 ответа

Татьяна, за Юрия вообще вашего замужества не просматривается.

Для вас благоприятные месяца для замужества  в этом году  август и сентябрь.

Татьяна, не видно замужества за Юрия не просматривается в этом году. Большая вероятность в 2015м.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.