Работа - вопрос №954743

300 p

Здравствуйте! Мы с подругой из Ташкента, приехали на заработки в Алматы. Хотели открыть детсад на дому, репетиторство по языкам. Что то ничего не получается. Скажите пожалуйста получится ли у нас в Алмате что нибудь с работой или это пустая трата времени?

Дополнение автора от 15.02.14 16:07:30

или лучше ехать в Россию куда меня зовет сестра?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получится не переживайте это временные проблемы, апрель месяц начнутся продвижения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо поискать работу себе в нескольких местах сразу.Не пустая трата времени то что вы приехали в Алматы, просто вам надо более тверже стоять на ногах чтобы позже вернуться к вопросу о репетиторстве.В таком огромном городе вы найдете работу вам по душе.

Удачи!

Здравствуйте.

В Россию надо было ехать, тратите время в пустую.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Пока вам нужно найти работу на зарплату и постепенно возвращаться к идее собственного дела… пока — ищите работу

Добрый день.Материальное благополучие будет достигнуто, не нужно пока торопится и уезжать.Все трудности вы вместе с подругой пройдете.А уже во второй половине года все трудности будут позади, завяжутся полезные знакомства.Ваша карьера стремительно пойдет в гору.

Не от места зависит, что у вас не получается. От переезда тоже изменений не видно, так же будет сложно.

Здравствуйте, все и сразу-ни когда ни у кого не получается, преодолев-временные трудности, на этом месте-достигнете многого, не стоит с места на место-переезжать.В течении двух месяцев-ситуация начнет меняться в позитивную сторону!