отношения - вопрос №954758

300 p

здравствуйте уважаемые эксперты! Любит ли меня мой молодой человек? Дорожит ли нашими отношениями? не обманывает ли? Вроде бы всё хорошо, но он много времени проводит с друзьями, у меня подозрения, может у него кроме меня еще кто-то есть? Наталья 27.10.1981 и Руслан 02.10.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа! Вижу что вы созданы друг для друга, ваш союз полностью гармоничен. Обмана с его стороны нет, он верен вам! да с друзьями он проводит много времени, но у него чисто мужские интересы. он любит вас, ему хорошо когда вы вместе. Мой вам совет не переживайте, на ревнуйте, поводов для ревности нет! Счастья и благополучия вам! Да хранит Вас Господь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви не вижу тут особой, и планов с его стороны на вас не видно… Довольно прохладное у него к вам отношение, я бы сказала… потому и с друзьями он, потому и уходит от отношений… Перспектив не увидела в этой паре..

Любит он вас, разногласия есть между вами но они такие страшные чтоб переживать, есть женщина из прошлого что интересуется его особой, но на данный момент он только с вами и на других не обращает внимания, не накручивайте себя.

Любит Вас Ваш молодой человек. Все у Вас хорошо. У каждого человека должно быть личное пространство, не ограничевайте его. Все будет хорошо.  Не будите думать о плохом все будет хорошо! Мысли наши материлизуются.

Да нет у него никого кроме вас… но и к вам особо не стремится… Любовь понимает — как отношения независимые… С друзьями ему веселее… Брак не планирует..

Нет не обманывает, он вас обожает,, изменений в отношениях в ближайшее время не видно, на счёт друзей не врет

Добрый день, Наталья.Ваш молодой человек вас не обманывает.Друзья для него поддержка в каких -то важных делах, общение с ними просто ему необходимо, не переживайте другой у него нет.Доверяйте ему.

Он вас любит не обманывает, но препятствия все таки в вашей любви есть

Отношения Руслана к Вам нейтральные. кроме Вас есть еще девушка, он ей симпатизирует.

конечно есть, вы скорпион, подозревать кого-то в чем-то это ваш козырь. Руслан же Весы — любитель взвешивать, анализировать и приравнивать, ему нужно общение и связи. Вы разные, так что или развод или прийдется терпеть всю жизнь )). Иногда нужно думать головой, а не валентинкой, перед тем как замуж выходить !

Наталья, другой женщины у Руслана не просматривается, вам как женщине-Скорпиону хочется много внимания, но с Русланом этого ждать не стоит.Ведет он для себя в ваших отношениях ровно и его так все устраивает.Будущее ваше зависит от ваших отношений с мужчиной.будете много выражать недовольства  отношения рассыпятся.

Всех вам благ и женской мудрости!

Ничем не дорожит, любви нет к сожалению, измены со стороны мужчины нет… пока. Но увы эти отношения недолгосрочные… вы сами понимаете что скоро будет расставание.

Наталья, здравствуйте! У Руслана одна женщина и это Вы. Он очень дорожит Вами. Он Вас любит. Но отказаться от общения с друзьями он не может. Вам не следует этому пытаться препятствовать. Я рядом с ним не вижу больше женщин. Его все устраивает в Вас. Ваш союз очень крепок и нет со стороны Руслана лжи и тайн. Ему важны ваши отношения. Доверяйте ему. Он Вас не обманет.

Здравствуйте, Руслана -можно назвать человеком удачи. Он не строит грандиозных планов, а действует по обстоятельствам. Очень коммуникабелен и удержать его возле себя Вы практически не сможете. Он испытывает к вам сувства, но главное, что ему с вами очень удобно. Долговременных планов он не строит, но соперницы у Вас нет.

Здравствуйте, Наталья.

Не сомневайтесь в его чувствах, Вы у него единственная и Вас он ни в чем не обманывает.

Удачи Вам!

Наталья, со стороны Руслана к вам просматриваются теплые чувства, другой женщины рядом не вижу.

в друзьях он ищет отдушину.так он отдыхает морально, у него никого нет, не терзайте свою душу

Он влюблен, но скажем так  не «прикипел». Друзья и общение для него имеет важность. Вы для него слишком «тяжелый» человек, вы его подавляете, требуете ответственности, а он хочет беззаботности и веселья. Я бы не делала ставку на эти отношения. Так для разнообразия, но не более.

У Руслана свой сформировавшийся круг общения и он не маленький ребенок. Отношения ровные к вам. В брак не бежит. Пока с вами.

Парень любит девушку и верен ей.Чтобы сохранить в ваших отношениях гармонию, столь важную для твоего партнера, старайся уважать его индивидуальность.Так или иначе, тебе нужно всегда контролировать себя, не заходишь ли ты слишком далеко в своих необузданных страстях.

Наталья, я так понимаю судя по вашей реакции правда матку режет ?)). Мне то все равно, вам же с ним мучится, а не мне))

Нет, не любит, просто симпатия. Поведения своего не поменяет, да и не настаивайте, заинтересуйте собой так, чтобы не захотел проводить время с друзьями, а было интересно с вами.

Он любит вас, вас ждет совместное будущее, не переживайте.

удачи вам!!!

Здравствуйте, заинтересованность в этих отношениях просматривается больше-со стороны девушки, мужчина уравновешенный, спокойный, с друзьями проводит время, для дальнейшего-восстановления, измен нет, но ваши сомнения и ревность его могут-подтолкнуть к этому.

Он любит вас и нет у него никого, просто проводит время в компании друзей

Нет никого, он любит и дорожит вами, доверяйте ему.

Здравствуйте! У него никого нет.Он вас любит.Отношениями он дорожит.С друзьями проводит много времени ничего страшного в этом нет.Без общения, общих интересов друзей он не может.Пока серьезных планов нет, но все впереди.Желаю удачи и счастья!

Да любит. Хорошо к вам относится  по его отношению видно, что дорожит. нет, вы у него единственная.

любви нет

Со стороны молодого человека любви нет, он намерен жениться на девушке издалека. С вами разрыв ожидается.

Здравствуйте. Любит Вас. Дорожит. По характеру свободолюбивый.

Отношения основаны на привычке, любви нет.