Помогите разобраться в ситуаци!!! - вопрос №95481

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалйста определить желетельно потчнее кто насылает негатив на Максима 04.01.89? ситуаця очень запутанная и мне жизни не дают...(( тут мнения расходятся… помогите посмотрите или опишите кто ему портит жизнь и коломутит всё это?

Дополнение автора от 07.07.11 20:17:59

Ядвига! пожалуйста уточните свой ответ от кого блоги и много их вы говорите?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негатив от девушки небольшого роста, темноволосой и скорее он её знает!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много личных блоков

Натали