Какие изменения ждут в жизни - вопрос №954843

Добрый день, уважаемые эксперты. Какие изменения ждут меня в личной жизни? Когда я выйду замуж и рожу деток? 19.09.1977, Германия, г.Потсдам, время рождения 3:00 (местное время). Сейчас живу в Москве. Благодарю Вас за отзывчивость и искренность.

Ответы

В 2015 году предоставится шанс заключить удачный брак и в 2016 году родите здорового ребенка. Не упустите этот шанс иначе можете остаться одинокой на всю жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA