Забеременею ли я в этом году? - вопрос №954858

добрый день, уважаемые эксперты!!  у нас вот такая проблема, никак не получается забеременеть… вот уже второй год пошел, труда и усилий  и всё никак… подскажите, что не так со мной??  любовь 14,08,1986

Лучший ответ по мнению автора

Лучше сделать полную диагностику обоих, чтобы понять, в чем проблема, просто время не пришло, либо нужно кому-то из Вас помочь по линии здоровья или энергетики. Не отчаивайтесь здорового ребенка Вы родите-так сказали руны и карты таро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суть проблемы просматривается в дисбалансе энергии - http://www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899.

Проблема решаема, обращайтесь.