Vozmozhen li v blizzhajshem budujuchem... - вопрос №954915

Vozmozhen li v blizzhajshem budujuchem u menja.Ja-Jana, rod.19.12.1974, v gorode Juzhno-Sahalins, v 10.04 Rossija grazhdanskij ili oficialnij brak s muzhchinoj, kotorij rodilsja 11.07.1982, v 19.30, v gorode Daugavpils, Latvija?Budut li deti?doch u menja uzhe est.!!! Spasibo s poklonom

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, со вчерашнего дня прогноз не изменился.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, это возможно, шансы есть и я их вижу, хотя вам надо подумать — тот ли это человек.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично