Добрый вечер! У меня (Светлана... - вопрос №955026

Доброе утро! У меня (Светлана 15.07.1975) есть мужчина (Виктор 11.05.1969). Хочу спросить — искренние ли у него чувства по отношению ко мне и будем ли мы вместе. Большое спасибо

Ответы

Виктор очень в вас сомневается, у него нет к вам доверия. Почему то с его стороны постоянно мысли что вы его обманываете, идет энергия неискренности. На данный момент вижу что гармоничных взаимоотношений не будет.

Натали