будем ли вместе Александр 19... - вопрос №955083

будем ли вместе Александр 19.08.62 и Светлана 01.02.68? будет ли у нас квартира? получится ли задуманное?

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас получиться, просто сейчас еще не сложились нужные вам обстоятельства.Просто придется немного подождать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Все у вас получится. будет и квартира и большая любовь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По информации, вместе вы не будете, отношения даны для приобретения опыта.Для жизни другие партнеры.

Всех вам благ!