здравствуйте уважаемы эксперты! Меня зовут Ульяна,родилась 4.09.1990г. в годе Елец(Липецкая обл)Я замужем... - вопрос №955140

изображение из вопросаздравствуйте уважаемы эксперты! Я замужем второй раз и опять же за не любимым человеком, сердце принадлежит другому!!! ничего у меня не складывается… ни с работой ни на любовном фронте… забеременеть не могу на протяжении 4 лет!!! Почему всё так? что происходит.? не могу найти выйти и понять ситуацию.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ульяна, слушайте свое сердце и поступайте так, как оно вам велит. 2 брака, нелюбимые мужчины — от вашего страха одиночества, от различных убеждений и установок, которые сложились у вас в голове (что можно, что нельзя, что подумают люди, родные и т.д....). Все ваши сложности и с работой, и с зачатием от того, что вы живете не той, жизнью, какой хочется вашей душе. Примите и полюбите себя, примите всех мужчин, которые вас окружают. Они учат вас этому — любви и принятию. Пока же вы бежите от одного брака к другому, вовсе не следуя своим внутренним ощущениям, своему сердцу… Просто остановитесь и послушайте, что хочет ваше сердце, принимайте решения в согласии со своей душой… только тогда сможете построить счастливые и гармоничные отношения...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA