Здравствуйте меня беспокоит один сон:я... - вопрос №955244

Здравствуйте меня беспокоит один сон: я и муж ехали на машине «джета»(мы её продали год назад) так ка муж был в алкогольном состояние я сидела за рулём мы решилиостаовится в маозин чтобы купить перекусить магозин средний на повароте кагда я купила в магозине сенгвичи, колу и пару шиколадок вышла из магозина то увидела что мой супруг сел за руль ихотел подьехать комне он выехал на дорогу а там ехал большой камаз с фурой и прицепом он вельнул на встречную полосу а там ещё один камаз тоже с фурой он успел выехать на обочину а камазы столкнулись и один каторый был с прицепом он полетел в меня я начила у бегать от него но он очень быстро летел тогда я пригнулась и в щель между кабиной и снежной землёй проскользила обратно я побежала к мужу а там уже стояла скорая и милиция они пытались посодить моего мужа за создание аварийной ситуации на дороге я подбежала к ниму и запрыгнула на руки но он говорил подожди дай мне разобратся я же только ели могла произносить слова ты видел меня чуть не раздовило кабиной всё. это я говорила в захлёб через слёзы и заикаясь потом попросила в аптечке персен выпила и меня увезли в больницу на обследование выйдя из больницы я немогла найти мужа а кого неспрашивала все отвечали что его больше нет можеш неискать и забыть пронего начни жить одна с начала.Заранее всем спосибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте.
Вашу семью может разрушить влечение мужа к алкоголю и нехватка денег. При том, разрушение семьи будет по вине мужа.

Гружёные камазы с прицепами, это большие проблемы, с последствиями. Эти проблемы косвенно заденут вас, но вы вылезете из этих проблем, но ваш муж пострадает сильней.
Так же. найдёте успокоение не в таблетках а в каком то деле или человеке.
Но вам действительно придётся бросить мужчину.
События начнут развиваться в конце ноября, начало декабря.

Будьте осторожны, да хранят вас Силы в которые вы верите.