Уважаемые эксперты, если можете ответьте... - вопрос №955310

Уважаемые эксперты, если можете ответьте пожалуйста, в каком месте или при каких обстоятельствах у меня произойдёт судьбоносная встреча с мужчиной? Я почти никуда не выхожу, боюсь пропустить встречу. Заранее большое спасибо. Екатерина 01.01.1980 18-30ч. Украина. Живу в Казахстане.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Это будет большое скопление людей. Типа праздник, свадьба или концерт. Будьте более активны чтобы не пропустить.