здравствуйте! ожидают ли меня какие... - вопрос №955378

здравствуйте! ожидают ли меня какие перемены в жизни в этом году? Если да то какие? Нэлли 7/09/61 город Смоленск

2 ответа

Ответы

Личная симпатия принесёт Вам грусть. Финансы будут на прежнем уровне. с учётом инфляции.  дороги  не дальние множество вижу

Kur

отличная жизнь вы будете очень довольны собой в конце года перемены гражданские отношения с мужчиной