отношение - вопрос №955396

Доброй ночи, многоуважаемые эксперты. Обращаюсь к Вам часто и всегда Вы мне помогаете, кто консультацией, кто хорошим советом. Желаю всем Вам удачи и благополучия. Обращалась к Вам за помощью по поводу работу. Работу найти хорошею конечно трудно, но благодаря Вашим советам ищу. А вот с личной жизнью плохо. Мужчины обходят стороной, а если знакомятся, то потом пропадают, и этопонятно,я однавоспитываю четверых детей. Скажите мне пожалуйста, появится ли в моей жизни постоянный мужчина, которому мои дети не будут помехой. Или я так и останусь одна. Спасибо заранее за ответ. Мария 02.11.1974.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Мария! не теряйте надежды, есть мужчины которые тоже настрадались в этой жизни как вы и обязательно встретите этого человека, поверьте хороших людей больше чем хладнокровных и ваши детки не будут помехой.То что у вас проблемы это всё временно, настанут ещё светлые денёчки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария, официального брака карты на ближайшее будущее не показали, но появление мужчины со схожей судьбой, очень вероятно. Это будет мужчина друг и Вам и вашим детям, а Вы поддержкой ему. Встреча может быть совершенно случайной и неожиданной. Не теряйте надежды и веры.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA