Добрый день! Меня зовут Светлана... - вопрос №955429

Добрый день! Меня зовут Светлана. У меня проблема личного плана. Помогите пожалуйста!!! Полтора года назад встретила мужчину и влюбилась. Через три месяца узнала, что женат. Попыталась порвать отношения, но через месяц мы не выдержали и снова были вместе. Все это время он говорит, что не спит с ней. И это правда. Знаю от нее самой(жаловалась моему брату). Перед новым годомстали жить вместе. Но его мама попала в ДТП. Опять вернулся что бы ухаживать. Сейчас мечется между нами. Она угрожает и мне и ему. Не видеться с ней не может, т.к. его супруга живет вместе с его родителями. Шантажирует ребенком(настраивает сына против него) Постоянно звонит мне. Он стал очень часто срываться, пить. Неделю назад сильно поругались, но продолжаем переписываться и звонить друг другу. Помогите нам!!! Как быть? Может быть она делает что то на него? Порчу, сглаз? Не знаю что и думать… Заранее спасибо! С уважением Светлана! родилась 27 июня 1978 года, ночью, Казахстан г.джамбул

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте.Ситуация и правда сложная.Чтобы сказать делается что то или нет, нужны данные и фото всех.А так можно сказать, что он все же выберет Вас.Сейчас пока ничего не предпринимайте.Просто ждите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность привязки к себе и порчи на Ваши отношения вероятны. точно сказать можно только на консультации. по фото

Без фото тут и говорить нечего.Ситуация сложная и требует просмотра.

Доброго времени, треугольные отношения, всегда сопровождаются выбросом негатива от «потерпающей стороны».  Обида, ненависть, буря эмоций и пожеланий есть неотъемлемые  составляющие любой порчи. Из этого несложный вывод, вам нужно снимать порчу или нужно будет это делать в дальнейшем, естественно ему тоже достаётся немалая доля негатива.

В целом на ваш вопрос не ответить без диагностики. Нужны фото, имя, дата рождения. Фото без фотошопа, без позерства, сабачек и прочих помех на переднем фоне. Актуально предоставить несколько фото.