есть ли чувства - вопрос №955433

Скажите пожалуйста, остались ли чувства у моего мужа ко мне, и есть ли у нас будущее как у пары? Анна. 09/06/77. Евгений. 08/09/72

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И чувства есть еще и будущее возможно, хотя и омрачено немного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное безразличия нет, будущее есть.Подробнее в чате.С фото.

Мудрости вам!

Здравствуйте, чувства у него к вам есть, будущее возможно.

Ниточки всегда, рвать больно. Но вот насколько больно ему рвать ниточки с Вами и как велико желание их рвать можно узнать только по фото. Работу серьёзную надо провести о наличии помех, что бы их устранить.

Хватит терпения и мудрости у Вас

Для ого что бы установить возможно ли восоединение полноценной семьи, нужно фото. А так кроме   повышенного интереса пока ничего не видно. Чувств нет.

Он нейтрален к Вам.