У меня в собственности есть... - вопрос №955612

300 p
У меня в собственности есть две квартиры, но они находятся в разных городах, 3к квартира и 2х комнатная квартира. Скажите, как я распоряжусь ими в будущем? Спасибо!
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиана! В будущем, одну квартиру продадите, другую будете сдавать! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одну будете сдавать, в другой будете жить сами.

Одну продатите 3 комнатную и купите еще одну двушку в своем городе, будите здавать и денюшка останется еще.

Здравствуйте, в самое ближайшее будущее выгодно сдавать обеи квартиры, впоследствии 3-х комнатная пойдет на продажу и полученные деньги  пойдут для улучшения жилищных условий, там где Вы живете.

Удачи Вам!

по моим ощущениям одну можете продать в ближайшем будущем, вторая останется

двушка будет продана, трешка останется… но я не вижу что бы вы там жили… скорей всего сдача будет..

Здравствуйте.

Ни в одной из них хозяйка проживать не будет. Продажа обоих видна. Понятно, что оренда передует этому.

Всех благ.

продаш обе. тут не логика а то что ты сделаеш

Неплохо распорядитесь. Одну,3-х комнатную будете сдавать семьям или же семьям с детьми, а иногда просто по комнатам будете сдавать парам. А во второй будете жить сами.

переезд и продажа второй

Будете сдавать обе, в итоге 3 комнатную продадите выгодно и расширитесь.

Трешку оставите себе она еще выручит вас. Двушку сдавайте. Она вам даст возможность поднакопить на другую.

Будете их сдавать и получать прибыль.

Здравствуйте, Лиана.

Скорее всего Вы обе квартиры выставите на продажу и купите хорошую квартиру в том месте где Вы сейчас живете и работаете.

Удачи Вам!

В ближайшем будущем вы будете сдавать обе квартиры, а проживать совсем в другом месте. Эти квартиры будут удачно сдаваться и приносить хорошую прибыль.

Удачи вам и благополучия!!!!!!

одну продадите, деньги пойдут на подобное. Другая останется как бы при вас, но не чисто ваша она как то так. ВИдимо из близких комуто она будет пренадлежать так же.

Вижу Вы долго будите ездить туда-сюда. 2х комнатная будет продана за хорошие деньги. Что касается с трешкой, то не вижу от нее доходов, в ней долгое время будут жить другие люди, но не за деньги.

Здравствуйте.Одну квартиру продадите.Купите в одном городе.И будете сдавать, получая прибыль.

@ SOFIA CHERNAYA