разрушения - вопрос №955621

300 p

доброго времени суток! я видела во сне разрушающиеся здания (как при  землетрясении) и выбегающих оттуда людей, дома были достаточно новыми, но мой дом, а он гораздо старше, эта катастрофа почти не задела. Не было крови, не было паники и никто не погиб.

Дополнение автора от 16.02.14 12:45:47

проснулась отдохнувшей и абсолютно счастливой :)

Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

будет скандал, ссора, неприятность, но вас это не заденет и не повлияет на финансовый достаток.

Здравствуйте.

Ваш сон благоприятный для Вас, но в окружении возможны сильные споры. Рекомендуется их избегать.

Кризис… возможно в работе… но вас это мало коснется..

Хороший сон, выйдите очень благополучно из какой то тежелой ситуаций, ангел хранитель вас оберегает.

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что возможно разрушение планов или какой то Вашей мечты, Вы чего то ожидаете, но всё пойдёт не так, как Вы запланировали, но плохого ничего Вам не принесёт, будут препятствия, но всё нормализуется! Удачи Вам и благополучия!

Доброго здоровья! Очень хороший сон для вас. Вы видите как вокруг вас разрушаются семьи и судьбы. У вас же всё лучше всех и вы угодны своей судьбе. Вам нечего страшиться, ни злых языков ни магического воздействия !

На вас неожиданно свалятся неприятности… Но, судя по символам сна, вам удастся выйти из сложной ситуации с наименьшими потерями для себя.

Здравствуйте, сон означает, что вы будите свидетелем негативных событий, которые ни коим образом не заденут Вас ни эмоционально, ни материально.

Удачи Вам!

означает что в вашей жизни возможны проблемы и трудности в будущем, возможны неприятности

Здравствуйте.

Предостережение для Вас — о приближающихся возможных неприятностях. От внешних обстоятельств, окружения, людей — с влиянием на Ваши блага.

Удачи Вам!

Это выбор. При правильно занятой позиции избежиш разочарования и боли в личных отношениях (возможно с родными или родственниками), при не правильной позиции есть вероятность обид. Судя по всему ты и так знаеш что где то ситуация накалена или есть старые обиды, вот и принимай решение на чьей стороне или с какой позиции себя подать. В любом случае твой выбор отсанется твоим выбором и сон просто указывает на это.

Будет скандал, расприи, будут конфликты, но всё это будет происходить рядом с Вами, не влияя на Вас ни каким образом. Вы будете смотреть на всё это со стороны.

ссора и неприятности

Для вас этот сон очень благоприятный:

Смотрите все здания рушатся — а ваш дом цел. Это значит на вас есть защита Ангелов-Хранителей и вы под их защитой!

Будет скандал! Все беды и неприятности обойдут стороной и не заденут вас!

Тем не менее из всего сделайте выводы для себя!!!

  грядут проблемы в вашей личной жизни....

 вас ждут перемены, чем выше здание, тем успешней дела.

землетрясение во сне это прежде всего перемены судьбоносного, перемены экономического характера, перемены в отношении к жизни и целей жизни.
Конкретное значение зависит от масштаба увиденной картины землетрясения.

— ваш сон о том, чтобы вы не пугались переменам, которые постигнут некое множество других людей, так как вас лично это не коснется, ваш дом устоял.

возле вас будут конфликты и скандалы, вас они не коснутся.

Здравствуйте.

Сон говорит, что в будущем в Вашем окружении будут какие-то неприятности, но Вас лично они не коснутся. Сон для Вас благоприятный, так как Вы проснулись счастливой.

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! В вашей жизни возникнуть трудности, но вы их с легкостью преодолеете.

Удачи вам!!!

В реальности в Вашем окружении произойдет то, что заставит волноваться всех окружающих, однако Вас это не коснется, Ваша душа останется спокойной.

хороший сон очень — перемены в духовном будут у вас обязательно

У Вас сменится образ жизни — все плохое уйдет расчистив место новому — более светлому и чистому в вашей жизни. Будущее только светлое. Счастья Вам!

Этот сон значит, что что бы ни происходило в ближайшем времени в вашей жизни — в любом случае решится  в Вашу пользу. Без сомнений именно так

разрушение стереотипов в жизни… работа разума пошла… вы уже давно хотите менять своей жизни что… вот этот год, год ваших перемен… работы над собой… подсознательно вы понимаете с чего надо начать и как… осталось сделать первый шаг… почему выспались? ответ просто… вам дали второе дышание… и после такого сна..3 дня проходят в повышенной энергетики… Удачи.Бог и Ангела Хранителя в помощь!

Ваши проблемы в жизни разрешатся с наименьшими потерями для вас. Сон говорит об изменениях в жизни к лучшему. Идет светлая полоса.

Здравствуйте!

Убережетесь от опасности.

У вас будут неприятности, которые коснутся только косвенно. Не нарушат привычный ритм вашей жизни.

Идет пересмотр жизненных ценностей, восприятие мира по- другому.

м

Конфликты и ссоры. Из этих ситуаций вы для себя подчеркнете некоторые полезные вещи.

Здравствуйте, сон предвещает удачу в трудной ситуации. Сможете решить проблему и почувствовать облегчение.