Здравствуйте Я Анна (07 09... - вопрос №955703

Здравствуйте. Я Анна (07.09.1980), он Виктор (25.01.1980). Каковы наши перспективы? Он очень любит встречаться с женщинами старше себя на 10-20 лет. В настоящий момент есть Татьяна (возраст приблизительно 45-50 лет). Насколько она сильная соперница?

Ответы

Доброго здоровья! Да, конкуренции у вас предостаточно. Не сладко вам будет. Но, со временем вы можете и не выдержать. Кто сильнее тот и победит.