Здравствуйте, хотела бы спросить о... - вопрос №955916

Здравствуйте, хотела бы спросить о здоровье Александр 13.05.1963. у него онемение ног. Причина межпозвонковые грыжи. Стоит ли ждать улучшения? нужна ли операция?

Ответы

у нас всегда советуют операцию. есть выход. китай.поправят и прочистят

Если процесс запущен и операция не поможет.

Операции нужны… мужчина то молодой… другое дело нужно выяснить у врачей причину… и конечно же придерживаться совета врачей… а что относительно онемения ног… это скорей всего стоит посетить сосудистого хирурга… там найдете ответ...