Дорогие, подскажите! 4 года не... - вопрос №956005

Дорогие, подскажите! 4 года не могу забыть… меня зовут Юлия 13.05.1995 его Роман 6.10.1992, будет ли еще что то между нами?

Ответы

Kur

вы зря тратите время не чего не будет

Юля, абсолютно не ваш человек, ничего у вас с ним не будет и лучше для вас же.Подробнее можно узнать на консультации, проанализировав ваши отношения.С фото и лично.

Всех вам благ и мудрости!

Маловероятно (карты Повешенный перев., Жрица, Рыцарь мечей перев.), Вам стоит почувствовать и понять, что все закончилось, увы так