помогите пожалуйста , хоть немного узнать, что будет и что ждать от отношений..Анна... - вопрос №956098

Здравствуйте, меня зовут Анна (17.01.79 г.р.), общаюсь с мужчиной уже пол года и очень полюбила его, хоть мы так ни разу и не встречались в жизни ( только переписка, телефон и видео общение — мы очень далеко друг от друга) — он планирует встретится, и я хотела бы узнать -будем ли мы в итоге вместе??

Ответы

  у него таких как вы желающих и любящих… человек если хочет, делает!!!