Очень интересует вопрос Будем ли... - вопрос №956168

Очень интересует вопрос. Будем ли мы вместе с девушкой в ближайшее время в качестве пары, и как лучше предложить ей начинать встречаться? Вишняков Никита(26.06.1993) и Усс Татьяна (07.06.1994) оба родились в городе Узда Республики Беларусь. За ранее спасибо!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Решающая роль тут принадлежит Вам.

Постарайтесь понять, почувствовать что ей интересно.
Ведите себя уверенно но не нахально, со спокойной уверенностью что все получится как Вы захотите.
Научитесь излучать эту уверенность, она очень притягивает....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявите инициативу и начните действовать, женщинам нравятся напористые мужчины.А так просидите и она другому достанется!!! Удачи вам!!!

Здравствуйте, найдите общие интересы, темы для разговоров, встречи должны быть не принудительного характера, тогда и отношения завяжутся с ней!

Здравствуйте.

Дело не сложное, сводите ее в ресторан или кафе, на худой конец спешитесь или созвонитесь, она не против, но хочет больше друзьями быть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вполне хорошая пара из вас получится.Не тяните с ухаживаниями.

да вы будете парой, но тут зависит от вас много сомнений на счет себя у вас..

Попробуйте взять инициативу на себя и у вас все получиться.Вы вполне можете быть парой.