Доброго времени суток, меня зовут Елена,... - вопрос №956205

300 p

Добрый день, меня зовут Елена, прошу помощи, стою на распутье, не знаю, как жить, сплошное разочарование, одни ошибки, не знаю, будет ли свет в конце туннеля, может кто поможет мне? я родилась в Красноярском крае 21.07.1978 (примерно в 6 ч. утра).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.Разочарование в ближайшие месяцы отпустит.Не волнуйтесь.Будет у вас стабильность во всем.Мужчина вас любит, не переживайте временные неурядицы.С деньгами год успешный.Мудрый друг поддержит вас  и поможет.Если болеете, то здоровье ваше пойдет на поправку.Впереди благоприятный период.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты идут плохие на вас. Буду честен с вами, приготовьтесь к тому, что сейчас все совсем начнет разваливаться, посыпятся проблемы, конфликт будет серьезный, но это пройдет. Вам время надо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Такие вопросы рассматриваются лично и конкретно с мастером.В любом случае показывают что решение примите правильное.Улучшение начнется.

Елена, светлое будущее настанет, только наберитесь терпения, на все нужно время. Темная полоса в Вашей жизни наступила не сразу, вот и светлую полосу надо подождать.

А еще лучше выберите эксперта и пообщайтесь лично с ним в чате.

Здравствуйте!

Просвет виден в течении 4-5 месяцев, впредь-не допускайте похожих ошибок и надейтесь только, на саму себя, к концу года-видны хорошие деньги!

у каждого человека в жизни бывают полосы чёрные и белые, так и у вас.Сейчас чёрная, потом придёт время белой полосы и появится свет в конце туннеля… Не надо так сразу судить о своей жизни, разочарование, ошибки… На ошибках учатся, разочарования подготавливают к серьёзным радостным переменам.Так что, теперь время удач и радостных событий.

Настройтесь на позитив.И всё будет отлично!

В своих проблемах виноваты по большей части вы сами, вам стоит изменить свое отношение к жизни и свое восприятие жизни. Плохой период у вас скоро закончится, к началу лета примерно.

Ощибки можно исправить, это в ваших силах. У вас не распутье, у вас показан новый этап, старое окончилось, могло многое развалиться, потому что было не нужным вам. Стройте новую жизнь, какой она будет — зависит от вас. Помощники будут, но это не один конкретный человек. Еще годик придется подождать лучших времен, потом полегче, после 37 лет.

Здравствуйте.

Уже грядущей весной Вы увидите новый свет. Поможете себе Вы же сами. Всех благ.

плохой период кончается в конце весны. вам надо изменить отношение к жизни и видинье различных ситуаций чтоб все было лучше. летом шанс будет все окончательно наладить и идте в больший позитив)

не забудьте выбрать лучший ответ)