Добрый день! Подскажите пожалуйста, с... - вопрос №956245

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с мужем в браке 12 лет, Александр 21.07.1972 г\р и Анна 23.04.1980 г\р, хотим детей, пока не получается, будут и хотелось бы узнать когда… спасибо за ответы)

Ответы

Наблюдаются проблемы у пары, большей части у мужа. Необходимы фотографии для полной диагностики. Советую обратиться к эксперту для решения и устранения проблем.