Уважаемые эксперты!Что меня ждет в... - вопрос №956281

Уважаемые эксперты! Что меня ждет в жизни дальше?21.12.1976г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас наступает период когда Вы должны совершить качественный скачок.

Жизнь потребует от Вас пересмотра прежних ценностей, подходов к жизни.
Как результат, появится шанс коренным образом улучшить свою жизнь.
Период сложный но благоприятный для будущего.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Вас ждет накопление капитала, финасовое благополучие, ожидается прибыль.

Удачи Вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA