проблемы в личной жизни - вопрос №956326

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я столкнулась с тяжелой проблемой в личной жизни… Скажите, помирюсь ли я со своим молодым человеком Максимом, любит ли он меня и что нас ожидает в дальнейшем? Заранее благодарна! Ольга. 06.09.1988 г. 15.30 г. Волжский!

Ответы

Доброго здоровья! Просто вам не по пути. Рано или поздно это должно было случиться .