Мне приснилось, что я на... - вопрос №956429

 Доброе время суток, дорогие эксперты! Мне приснилось, что я на прошлой работе от куда уволилась, одела на себя шерстяные оранжевые носки и иду, смотрю, а носки у меня разного цвета, я начинаю их переодевать и тут вижу на одной ноге большая дырка и я быстро их переодеваю, но понимаю, что без дырки могу одеть только носки разного цвета и другихвариантов нет. Скажите, пожалуйста, что это может значить

Лучший ответ по мнению автора

Это значит что Вы несколько запутались в решении одного вопроса, и решение требует определенного жизненного опыта

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон такой, что не предвещает вам большой удачи. Что-то по работе напутаете и будете переживать из-за этого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично