Жилье - вопрос №956477

Есть намерение снять квартиру в центре города весной (март — апрель). Стоит ли и получится ли?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению, Вы не указали никаких данных: ни имени, ни даты рождения, поэтому ответ может быть не точным… Но предварительно могу сказать, что определенно стоит и получится, но не стоит очень торопиться, повыбирайте с месяцок...

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Натали