Будем ли мы вместе в... - вопрос №956486

Будем ли мы вместе в ближайшие полгода или разойдемся? Игорь 27.02.90. Мария 14.10.92 Оба родились в Балаково Саратовская обл.

Дополнение автора от 17.02.14 18:16:00

Ошиблась в дате рождения. 27.07.90.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Kur

разойдётесь слава богу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Возможно вмешательство соперницы в ваши отношения, что конечно же негативно на них скажется, опасайтесь такой женщины.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вас очень сложные отношения но вы будете изо всех сил пытаться их сожранеть. Себе во вред. Разойдетесь. Но позже.

Разойдётесь к сожалению, не вижу что долго будете.

другая женщина просматривается, но и с вами втихаря не будет  расставаться, но все еж вижу что расстанетесь то не через пол года а позже

Скорее всего разойдетесь, и кто-то из Вас решит жестко поставить точку в отношениях

Ошиблась в дате рождения. 27.07.90.