Елена 13,01,72 Москва Как скоро... - вопрос №956522

300 p

Елена 13,01,72 Москва Как скоро решится вопрос с денежным долгом и решиться ли вообще.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

вопрос о долгах решиться в апреле скорее.

причем благоприятно ))) мне идет мужчина, должен вмешаться преспективный мужчина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течение года. Да решиться.

Kur

он разрешится примерно в конце марта и поможет вам в этом мужчина близкий

Здравствуйте!

Долг полностью-не получите, частично будет, в течении 5-6 месяцев!

  к сентябрю все долги должны быть закры

всё разрешится самым лучшим образом с помощью вашей близкой родственницы, предложение от неё будет неожиданностью.Она и поможет вам долг выплатить.

Решиться не скоро, и то с рудом и наполовину.

У вас решится — это точно. И будет так как вы даже не ожидали, но с примесью нервозности и грубой силы! А иначе и не думайте — вы будите правы! За своё нужно бороться! Удачи .!

Здравствуйте. К лету с долгом разберётесь. Вам помогут.

Удачи Вам!

Не вижу вашего разрешения — всё сложно.

Здравствуйте, Елена.

К сожалению в этом году возврата долга карты не видят. Ваш денежный канал закрыт.

Всего Вам доброго.

В ближайшие 3 месяца вопрос решиться с долгом. Удачи Вам!!!

вопрос должен решится к июлю.

Здравствуйте. Вопрос решится.

Вопрос  решиться до конца года помощь придёт от мужчины

в ближайшие полгода не вижу решения

Добрый вечер, Елена. Вопрос с долгом решится частично уже весной, остальное погасится осенью.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

нерешится

Данный вопрос не решится.

Здравствуйте! Вопрос решиться в течении 1-2 месяцев.

Вопрос долга решиться неожиданно и неординарно в течении полугода. Удачи вам.

Нет не решится.

Сложно все с этим долгом, пока не решится. И время весьма не малое понадобится на решение.

 Здравствуйте! Вопрос решится до лета неожиданным образом. Счастья Вам!

Здравствуйте, Елена.

Не все так легко с этим долгом, пока что решения не видно.

Удачи Вам!

Вопрос будет решен положительно в начале осени.

Доброго дня Елена… ваши опасения не напрасны… люди будут тянуть… можно вам помочь.

С Уважением Александр

Добрый день, Елена.Решится, но не в ближайшие месяцы.До конца года проблема решится. И решите вы только одна, помощи не будет.

Здравствуйте! Вопрос с денежным долгом в течение 5-6 месяцев.Удачи!

решится, поможет родственник.

Решится, в течении 123 дней.

Здравствуйте!

В ближайшее время точно не решится.

Можно провести ритуалы для решения ситуации.

Решится в течение 1,5 лет. Много сил потратите на решение денежного вопроса, просто не будет.

Помощь близкого будет, вопрос решится.

@ SOFIA CHERNAYA