Уважаемые эксперты подскажите что меня... - вопрос №956626

300 p
Уважаемые эксперты подскажите что меня ждет на этой неделе? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! В целом это довольно удачная неделя, однако Ваши ожидания несколько завышены… Ожидаемое произойдет, но несколько позже, уже в последние числа месяца или в марте, особенно если это касается денежных вопросов. Начало каких-то важных дел тоже лучше отложить до марта ( 1 и 4 будут неплохие дни). На этой же неделе лучшие дни сегодня и 20 февраля.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Вас ждет окончательное завершение какого-то дела. Все будет удачно.

С Ув. Елена.

Вас ждет встреча, известие, которое Вы ожидаете давно уже.Исполнение желания.

Доброго здоровья! Если вы имеете ввиду вопрос о мужчине, с тёмными глазами, то не особо будет положительное.

В первой половине недели депрессия, во второй — любовь, чувства.

Будет встреча с мужчиной которая  принесёт вам  приятное известие.

Kur

вас ждёт работа вы ждёте перемен но до них ещё далеко

Здравствуйте! Вас ждёт удача и успех.

вы поставите точку над затянувшимся событием

Вас ждет встреча и несбыточные мечты.

какие-то перемены, касающие любви или денег, благополучность исхода зависит от дня недели, и от того во сколько часов вы родились.

Вас ждет кульминация важного для вас события и неожиданное для вас решение.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Наталья! Вас ждут какие то денежные дела, решение проблем связанных с финансами! Удачи Вам и благополучия!

Поездка, некое передвижение. А вообще сейчас у вас такой период, когда все дается большим трудом, есть препятствия для легкого продвижения по жизни.

Здравствуйте, Наталья.

В личном не все гладко, хотите спокойствия, но особых перемен не видно, ждут какие-то дела связанные с деньгами.

Удачи Вам!

Эта неделя порадует вас решением финансовых проблем.

Вас ждут денежные дела, суета, мечты и известие, которое принесет радость.

Удачное стечение обстоятельств, завершите дело, получите вознаграждение (прибыль). Начнете работу над чем — то новым.

Не раньше субботы, получение информации и опять деньги.