Буду ли я с Андреем... - вопрос №956646

Здравствуйте, я хотела бы спросить, я очень долго была одна, и тут мне встретился один человек, который мне очень понравился и я ему. Но мы сейчас находимся в разных городах. Я хочу к нему приехать. Я просто боюсь все бросать, но в то де время, года идут, а я все одна. Мне надо узнать, буду ли я с ним? Меня зовутЗверева Наталья Александровна, дата рождения 14.12.1989 год, в 14:55 по московскому времени. Родилась в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, у Вас есть такая возможность быть с ним.Нужно все правильно рассчитать.Конечно, нельзя все бросить и кинуться в омут с головой.Есть сложности и препятствия.Хорошо бы было сделать диагностику полную, нужны даты обоих и фото.Это уже платно.У Вас брак выпадает на конец 2014-начало 2015.Переезд возможен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Съездийте и посмотрите, так чтобы посмотреть всё на месте.

Натали