перемены - вопрос №956650

здравствуйте, какие перемены на любовном фронте меня ожидают в ближайшее время? Екатерина 20.09.1993 11-55 Рига. Если можно по-конкретней, что можете. Спасибо большое!

Ответы

Екатерина, ощущение, что Вы вспоминаете свои прошлые отношения. Внутри Вас какая-то опустошенность. Прошлое оставить нужно, на то оно и прошлое. Что же касается будущего, то новые отношения у Вас появятся в сентябре-октябре месяце этого года. Это будет новый для Вас человек, которого Вы пока не знаете. Но все же будут и ссоры.

Натали