беременность - вопрос №956692

Здравствуйте. скажите пожалуйста, к чему видеть себя беременной??? К тому же вроде роды должны были быть чуть позже, а получается во сне что в день рождение моей сестры как бы должна родить. Спасибо большое Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

Это может быть и Ваше подсознательное желание иметь ребенка. Так же может указывать на зарождение новой идеи. Все очень индивидуально