Когда я устроюсь на работу? - вопрос №956703

Здравствуйте, меня зовут Оксана (30.06.1970). Я очень классный специалист, но не могу найти работу. Подскажите, пожалуйста, найду я достойную работу и когда? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вас в скором времени поступит предложение о работе… от мужчины… примите его...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно вы не там ищете, попробуйте дать резюме в разных направлениях.Человек вы позитивный — у вас получится!

Здравствуйте. По расчету И-Цзин наиболее благоприятные периоды — лето и ранняя осень.

@ SOFIA CHERNAYA