Помогите, пожалуйста!!! - вопрос №956845

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста! Долгое время не могу устроиться на работу. То говорят, что мало опыта, то слишком миниатюрная. Извелась уже вся. Юлия, 01.03.1990 в 12:15. Или в какой сфере счастья пытать?

Лучший ответ по мнению автора

 вам больше подходят творческие профессии. реклама, театр, копирайтерство, консультации банковских продуктов, устройство праздников, что нибудь подобное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 вы себя полюбите такой, какая вы есть, тогда к вам будут совершенно по другому относится!!!!