половинка - вопрос №956929

Уважаемые Эксперты, подскажите когда я встречу свою половинку. Юрий 26 сентября 1972 г.  11:30. Украина, Донецкая обл. г. Горловка. фото в профиле.

Ответы

В конце весны-начале лета у Вас может быть интересное знакомство.Не упустите свой шанс.

вы ее уже встречали..

знакомство заочно, отношения перерастут в брак.взаимная гармоничная семейная жизнь.

Здравствуйте.

В течение года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично