Добрый день, уважаемые эксперты! Я... - вопрос №956939

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Я новичок на вашем сайте. Подскажите что ждать в личной жизни. С уважением, Татьянаизображение из вопроса

Ответы

Идёт брак и официальная церемония… по работе прибыль..

Kur

любовные встречи в том числе с очень обеспеченным человеком скорее всего значительно старше вас

Вас ждет любовь, которая может все в Вашей жизни изменить.Переезд возможен в другую страну.

брак смена жительства.большие, хорошие  перемены в жизни.

2014 год принесет много перемен в вашу жизнь, Татьяна.В течении 3-х месяцев ждите хорошую прибыль, повышение по работе.Ближе к сентябрю выходит у Вас свадьба.Затем переезд-смена места жительства.

перемен к лучшему!

Ничего нового в ближайший год, вы заняты финансовыми вопросами. В личном нет стабильности, нет конкретного человека для отношений.

Свадьба; улучшение материального положения; переезд.

Татьяна, здравствуйте.

Для того, что бы эксперты смогли более качественно настроиться на вашу энергетику или настроить карты, помимо вашего фото необходима еще и дата вашего рождения.

Если смотреть без нее, то вам для сферы личных взаимоотношений выпадает карта ТАРО -/ЧЕТВЕРКА ДЕНАРИЕВ/ — это значит, что в обозримом будущем продолжится состояние одиночества, некой замкнутости, вы будете предаваться  воспоминаниями  о прошлых отношениях… цепляться за старые ситуации, шаблоны прошлого… для скорейшего пробуждения нужно будет отпустить старые, закоренелые мысли в которых очень много барьеров, лишних принципов, которые касаются не только самой себя но и окружающих людей. Посему вам показана духовная работа над собой, созревание, познание себя и умение отпустить ситуацию. Всему свое время.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

успех, осуществление любовных планов, создание семьи.

Добрый день, Татьяна.В личной жизни появиться надежный молодой человек с которым у вас будут продолжительные отношения.Познакомитесь во второй половине года, завяжется сначала ни к чему не обязывающий разговор, так и завяжутся между вами доверительные отношения.Будьте решительны и открыты всему новому, не пропустите его.

Здравствуйте, Татьяна.

Грядут перемены в личной жизни и они к лучшему.

Удачи Вам!

несколько Мужчин выберите достойного

Серьезные отношения с молодым человеком, возможен брак.

А вы в окружении поклонников… аж трое вам выпало в раскладе… двое постарше, один помоложе. Сердце ваше занято королем чаш- человеком самолюбивым и эгоистичным, а вот двое других вокруг вас вьются… один при деньгах на скорое время падает, другой молодой но порывистый и резковаты на настоящее идет… да только дело все слезами кончится...

Просматривается впереди создание и планирование семьи, отношения у которых очень хорошее будущее.

Удачи вам и счастья!!!

Татьяна, желания имеют свойства исполняться. У вас желание-вопрос поставлено с ограничением — вы желаете ждать. Обратите внимание это несколько иное, чем дождаться и получить желаемое.

В ауре у вас довольно много светлых и чистых энергий, они должны обеспечить приход соответствующих событий. Но вот не видно вашего сияния этими чистыми энергиями.
Именно чистое яркое сияние притягивает именно вашу половинку, на подобии того, как пламя свечи притягивает мотылька :)

На фото так же читается излишне сложное отношение к жизни, сложности с принятием того что дает вселенная, сложности с чакрой манипурой, которая отвечает за взаимодействия, небольшой дефицит энергии женского типа.

Сложности все относительно маленькие, но в совокупности с ними можно ждать долго и не дождаться.
Потому вместо ждать, нужно действовать и создавать нужные условия.

При активной работе, то чего вы ждете может придти в течении 3-х месяцев.

Здравствуйте.

Карты неплохие, у вас может быть большое счастье в отношениях, но при этом я вижу, что нужно ждать. До деяти месяцев-полугода. Будет счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Мужчина с интересом к вам есть, выеснения отношения с ним, финансовая прибыль и дорога в ближайщее три месеца.

Во всех сферах жизни изменения только к лучшему.

Здравствуйте. Такое ощущение.что вы только только выходите из каких то отношений. Причем идете вы в неизвестность. Других любовных отношений не предвидится, просто потому что пока вы еще не вышли из этих

ребенок через 2 года

Здравствуйте Татьяна, в вас мне видится человек, который умеет планировать и моделировать события своей будущей жизни. В личной жизни -любовь, взаимная и счастливая, позитивные перемены в жизни.

Удачи Вам!

Здравствуйте, вас ждет триумф. Он может относиться к любой стороне вашей жизни: к работе, к любви, к денежным делам, к любому занятию, которое увлекло вас. Фактически, вы начали там, где другие финишируют: кажется или на самом деле — все ваши цели  будут достигнуты.

многое что, можете выйти замуж, можете иметь детей, можете иметь деньги, тут в жизни всяких прелестей бывает.

Ближе к осени 2014 года возможна значимая встреча, обретете друга. Возможно, с этим человеком Вы будете связаны по работе.

Здравствуйте! Вас ждут перемены в лучшую сторону.Ждет в этом году знакомство.У вас сейчас больше интересует финансовая сторона, ее стабильность.Ждут только радостные события.Удачи!

Здравствуйте. По личному верный спутник, серьёзный, обеспеченный.

В вашей жизни ожидается большое благополучие, почти со всех сторон...

Добрый вечер, Татьяна. Довольно скоро идет развитие отношений, которые у вас сейчас есть. Рождение ребенка через два года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! В течении 2 лет у вас будут существенные перемены в личном плане. Сейчас есть переживания и неудовлетворенность, даже некоторое разочарование в любовных делах, тк мужчины не проявляют к вам серьезных намерений

delovaya jenshina u vas fso budet xarasho

Здравствуйте!

В ближайшее время Вы будете находиться (предположительно в течении полугода) в отдалении от отношений.

Брак в течение 2-х лет. С этим человеком вы давно знакомы и общаетесь.

Здравствуйте, вас ждет удача в личной жизни, и уже в этом году. Притянется мужчина, который будет к вам очень благосклонно относится. Будьте на чеку!

Перемена в жизни, замужество в течение лет.

Любовь и понимание, в течение 2-х лет рождение ребенка.

м

Перемены к лучшему, укрепление семейных отношений. Разрешение давнего конфликта.

карьерный рост

@ SOFIA CHERNAYA