Алексей 06 04 1976 и... - вопрос №956969

300 p
Алексей 06.04.1976 и Наталья 08.09.1984 скажите пожалуйста на сколько Алексей серьезин к Натальи. может ли быть у них что то в будующим(брак и семья) спасибо
42 ответа

Ответы

Серьезности не видно; брака с вами не планирует; у вас будет другой мужчина.

Нет, о браке тут речи нет. Да вы и сами чуете это.

в вашей ситуации продвижение в развитии отношений зависит от мч, он пока не готов к серьезным отношениям, рассматривает ваши отношения как авантюру и в любой момент может -ускакать-.

Kur

у него только страсть, между ними не может быть не чего серьёзного они не пара не скакой стороны

Отношения имеют взаимность.на данный момент отношения всё более развиваются.не спишите.есть большой шанс роста отношений до семейных.

У Алексея приоритетна стабильность в сексуальной сфере. Семья — на последнем месте. Как любовники — вы совместимы.

серьёзные отношения возникнут с другим мужчиной, вы познакомитесь в конце мая.Будет красивый роман, совместный отдых на море и после поездки примете решение жить вместе.

Он настроен и серьезно, и вто же время сам не знает, что он хочет.Вас ждет разочарование в итоге.Брака нет с этим мужчиной у Вас.

Добрый день, Наталья.Это совсем не тот мужчина, который даст вам счастье.У вас будет другой мужчина с кем будет брак в будущем и рождение деток.Алексей к вам относится доброжелательно, но в ваших отношений не хватает доверчивости и стремления к продолжительным отношениям.Он не открыт с вами и с вами не делится о своих планах на жизнь, закрытый он какой-то и серьезных шагов к вам на встречу не делает, своими мыслями не делится.Перспектива очень слабая с ним.

Наталья, здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос — НЕТ. Выпала карта ТАРО — /КОЛЕСО ФОРТУНЫ/ — (в перевернутом положении) — это значит, что сейчас не время для обретения судьбоносных отношений и тот кто интересует вас, проходящий мимо вашей жизни человек. Перспектив на долгосрочные отношения с ним нет.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, Наталья.

Нет, серьезности не видно, к браку не готов.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Отношения вполне могут быть, но если смотреть будущее в перспективе, брака не видно. Отношения с ним достаточно проблематичные, он не сможет дать вам семьи и надёжности. Любви с его стороны не видно. В будущем идёт как отдаление друг от друга.

союз нестабилен

Алексей не свободен. И у него много увлечений кроме вас. Карты вот сейчас показывают что увлекся кем-то помимо вас, а в ваших отношениях точка отсчета наступила… будущего нет.

Относится серьезно, но семьи  не получится — слишком велика разница в представлениях о браке.

Серьезных намерений со стороны Алексея нет, о браке он не задумывается. Наталья лишь очередная девушка Алексея.

Отношения несерьёзные, мужчина сам по себе не постоянный.Сегодня он может сказать женюсь а завтра — извини ошибся.Как партнеры на не очень длительные отношения совместимы и то ненадолго.У вас будет знакомство с другим мужчиной.

Здравствуйте. очень сильное влечение и притяжение Понимаете друг друга просто с полуслова. Но чувство прекрасного и ощущение гармонии у вас нет в отношениях, и это может мешать их выстраивать, особенно напрягает это вас! Т.е  в данный момент у Алексея намерения на счет вас-быть с вами, вы ему нравитесь.он хочет развития отношений, но вот эту проблему разности восприятия нужно нивелировать иначе вы разойдетесь

Алексей нерешителен, но серьезно относится к созданию семьи. Вы должны взять инициативу в свои руки.

Удачи Вам и счастья!!!!

Здравствуйте.

Сейчас надо постараться сохранить и укрепить отношения. Я вижу, что он весьма неплохо к вам относится. У него есть чувства, вы интересны, но много сейчас острых углов, которые надо уметь обходить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Хоть и есть женщина между вами тем не менее можно с ним обрести семью, есть чувства.

В принципе ничего невозможного нет.

забудь, брака с ним не будет. Это не возможно даже с помошью магии

Отношение серьёзное, возможно дальнейшее развитие.

Мужчина ждет известия… после его получения у вас будет разговор о будущем… и вас это не огорчит...

Здравствуйте. Как бы больно это не звучало, но продолжения у этой связи нет. Вы просто тратите зря свое время. А ведь не за горами вас ждет знакомство с вашей истинной любовью. У вас очень хорошая линия судьбы, вам очень повезет в любви. Алексей не тот мужчина который вам нужен. В его голове нет продолжения. А вам нужен человек на которого вы сможете полностью положиться и который поддержит вас в трудную минуту. Буквально через 6-7 месяцев вы встретите своего суженного. Вы будете очень впечетлены. Будет очень красивое чувство, вам даже будут завидовать ваши знакомые. Не отчаивайтесь, у вас будет все. Всего вам хорошего!

Здравствуйте, к сожалению или нет, но карты не показали оптимистичной картины развития отношений с Алексеем. С его стороны нет ни серьезности, ни откровенности. Кроме того он может вас сильно огорчить. Рядом с Вами видится совершенно другой мужчина.

Всего вам доброго!

Любви между ними нет, отношения могут быть, в будущем вы не вместе.

да, и брак и семья может быть. Но я бы не рекомендовал.

Серьезных намерений у Алексея к Наталье нет, отношения на стадии развития или только начинаются. В будущем возможно создать гармоничные отношения при условии взаимной заинтересованности. В 2014 году брака с Алексеем не видно.

Здравствуйте! Серьезного не будет.По жизни разные пути.Алексей очень темпераментный, это пока вас связывает.Удачи!

В будущем ни семьи, ни брака с ним нет.

Добрый вечер, Наталья. Алексей испытывает к вам достаточно серьезные чувства, но боится не оправдать ваши ожидания в случае создания семьи. Поэтому с его стороны идут большие сомнения. Он сейчас переоценивает достигнутое в жизни… Ему тяжело. Если поможете ему в этот период, то семья будет логичным продолжением ваших отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Человек умеет произвести впечатление. Но серьезных намерений к Наталье у него нет. Отношения возможны больше интимного плана и очень скоротечные. Алексей поддается порывам, в личной жизни в поиске, останавливаться пока что не хочет. Хоть отношения Наталье могут показаться интересными, веселыми, активными, человек привлечь, но в плане перспектив — вряд ли что-то существенное с этим человеком состоится

nemniga trudnosti no mejet polucitsya dlya eta nada staraca

Здравствуйте!

Он недостаточно серьезен.

Отношения без обязательств.

Здравствуйте, намерения серьезны, но нельзя давить. Алексей должен будет сам созреть. Это очень важно. Иначе, будет ситуация кризиса, и мужчина просто испугается делать конкретные шаги.

Алексей не хочет женится, но отношения терять с Натальей не намерен.

Другой мужчина во судьбе, отношения вскоре прекратятся.

м

Вы ему нравитесь, но отношения не складываются между вами. От мужчины будет исходить инициатива продолжения отношений.

серьезных отношений не видно

@ SOFIA CHERNAYA